Breakdance  Index du Forum
 FAQ  •  Rechercher  •  Membres  •  Groupes   •  S’enregistrer  •  Profil  •  Se connecter pour vérifier ses messages privés  •  Connexion
Sujet suivant
Sujet précédent
Poster un nouveau sujet   Répondre au sujet  Breakdance Index du Forum » Video » Breakdance international
Auteur Message
medmin
Administrateur

Hors ligne

Inscrit le: 12 Juil 2008
Messages: 102
Localisation: NadOr
bboy
3am li bdit lBreak: 2001
Point(s): 24
Moyenne de points: 0,24

MessagePosté le: Lun 6 Oct - 05:00 (2008) Répondre en citant Back to top

 

 Bboy Rhythm Gate Trailer 2008



Songs:
1.(00:00) Freestylers - Apache
2.(00:51) Bar-Kays - Freakshow On The Dance Floor
3.(01:09) DJ Esone - Vitamin Bboy
4.(03:04) Toni L. Feat Def Cut - Geste (Instrumental)
5.(04:37) Kool G Rap - The Streets
6.(05:48) Herbaliser - Goldrush
7.(08:01) Fusik - Fusik For The Bboys

Download This Trailer!!!
http://www.megaupload.com/?d=FBVOR904

Real Name: Han Moon Woo
Bboy Name: Rhythm Gate
Birthday: 12/17/1984
Bloodtype: A
Weight: 70kg
Bboying Since: 1999

Rhythm Gate said about my video ^^:
"From. bboy Ty.


thx for da clip.


bboy rhythm gate movie 2008."

 

_________________
PeaCe_and_ReSpeCt

Visiter le site web du posteur MSN
Publicité






MessagePosté le: Lun 6 Oct - 05:00 (2008) Back to top

PublicitéSupprimer les publicités ?
Montrer les messages depuis:   
Poster un nouveau sujet   Répondre au sujet

Sujet suivant
Sujet précédent

Portail | Index | Panneau d’administration | créer son forum | Forum gratuit d’entraide | Annuaire des forums gratuits | Signaler une violation | Conditions générales d'utilisation
Powered by phpBB © 2001, 2018 phpBB Group